Joint SPI ASP-20X30X5-NBR
Référence : ASP-20X30X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-20X30X5-NBR possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-29X43X7-NBR GEN
JOINT SPI OA-29X43X7-NBR
Roulement à billes - 6204-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6204-C3-SKF
E-clip - E-CLIP-6 GEN
E-CLIP E-CLIP-6
6 6
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    ASP
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description