Joint rondelle RDL-28.300X36X2-CUIVRE
Référence : RDL-28.300X36X2-CUIVRE
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-28.300X36X2-CUIVRE possède un diamètre intérieur de 28.3 mm, un diamètre extérieur de 36 mm et une épaisseur de 2 mm. Il est fabriqué en matière CUIVRE.
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28.3  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    36  MM
  • EPAISSEUR
    2  MM
  • MATIÈRE
    CUIVRE
  • TYPE
    RDL
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description