Joint rondelle RDL-26X32X2-CU
Référence : RDL-26X32X2-CU
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-26X32X2-CU possède un diamètre intérieur de 26 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 2 mm. Il est fabriqué en matière CUIVRE.
  15 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6303-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6303-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-8
Joint torique - OR-15.30X2.40-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-15.30X2.40-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    26  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    2  MM
  • MATIÈRE
    CUIVRE
  • TYPE
    RDL
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description