Joint rondelle RDL-18X22X1.500-CUIVRE
Référence : RDL-18X22X1.500-CUIVRE
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-18X22X1.500-CUIVRE possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 1.5 mm. Il est fabriqué en matière CUIVRE.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle frein - MB5-SKF SKF
RONDELLE FREIN MB5-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - A35 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE A35
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    1.5  MM
  • MATIÈRE
    CUIVRE
  • TYPE
    RDL
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description