Joint rondelle RDL-14X18X1-CU
Référence : RDL-14X18X1-CU
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-14X18X1-CU possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 1 mm. Il est fabriqué en matière CUIVRE.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-19 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-19
1 1
Roulement à billes - 636-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 636-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    18  MM
  • EPAISSEUR
    1  MM
  • MATIÈRE
    CUIVRE
  • TYPE
    RDL
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description