Joint rondelle RDL-10X18X1.50-FIBRE
Référence : RDL-10X18X1.50-FIBRE
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-10X18X1.50-FIBRE possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 1.5 mm. Il est fabriqué en matière FIBRE.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6200-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6200-SKF
Bague intérieure - IR12-16-20 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR12-16-20
Joint rondelle - RDL-20X26X2-FIBRE GEN
JOINT RONDELLE RDL-20X26X2-FIBRE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    18  MM
  • EPAISSEUR
    1.5  MM
  • MATIÈRE
    FIBRE
  • TYPE
    RDL
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description