Joint rondelle RDL-10X14X2-CU
Référence : RDL-10X14X2-CU
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-10X14X2-CU possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une épaisseur de 2 mm. Il est fabriqué en matière CUIVRE.