Joint hydraulique UTSL-22X30X5.80-PU94
Référence : UTSL-22X30X5.80-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UTSL-22X30X5.80-PU94 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 5.8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Plot anti-vibration PM - PM4030-8 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION PM PM4030-8
Bague lisse - PAP5030-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP5030-P10
Joint racleur - RS-22X30X5-7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RS-22X30X5-7-NBR90
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    5.8  MM
  • TYPE
    UTSL
  • POIDS
    2  G
Description
POUR LES HUILES
  • NBR = Nitrile = Caoutchouc Butadiène - Acrylonitrile de -30°C à +120°C
  • PU = Polyuréthane de -30°C à +100°C
  • FPM = Viton = Caoutchouc Fluoré de -20°C à +200°C
POUR LE LIQUIDE DE FREIN ET L'EAU
  • EPDM = Caoutchouc d'Ethylène - Propylène - Diène de -40°C à +150°C