Joint hydraulique US-50X70X18-PU94
Référence : US-50X70X18-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-50X70X18-PU94 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une épaisseur de 18 mm. Il est fabriqué en matière PU.