Joint hydraulique US-25X35X7-PU94
Référence : US-25X35X7-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-25X35X7-PU94 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.