Joint hydraulique US-19X25X5-PU94
Référence : US-19X25X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-19X25X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 19 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.