Joint hydraulique US-14X22X5-PU94
Référence : US-14X22X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-14X22X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.