Autre joint G17X25X3-C-INA
Référence : G17X25X3-C-INA
INA
Description
L'Autre Joint de référence G17X25X3-C-INA possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 3 mm.
  21 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-25X35X7-FPM GEN
JOINT SPI OAS-25X35X7-FPM
Rotule SSR - BLRB-366748-AA-SKF SKF
ROTULE SSR BLRB-366748-AA-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    3  MM
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description