Rondelle de butée AS-160200
Référence : AS-160200
GEN
Description
La Rondelle De Butée de la marque Générique connue sous la référence AS-160200, possède un diamètre intérieur de 160mm, un diamètre extérieur de 200mm et une épaisseur de 1mm.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
Butée à aiguilles - AXK160200 GEN
BUTÉE À AIGUILLES AXK160200
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    160  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    200  MM
  • EPAISSEUR
    1  MM
  • MATIÈRE
    ACIER
  • POIDS
    85  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description