jonc d'arrêt BR103-INA
Référence : BR103-INA
INA
Description
Jonc D'arrêt BR103-INA, Diamètre intérieur 103 mm, Diamètre extérieur 106.3 mm, Epaisseur 2.5 mm
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 33122 GEN
ROULEMENT CONIQUE 33122
Rondelle de butée - WS110145-IKO IKO
RONDELLE DE BUTÉE WS110145-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    103  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    106.3  MM
  • EPAISSEUR
    2.5  MM
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description