Bague lisse PAP1710-P10
Référence : PAP1710-P10
GEN
Description
La Bague Lisse connue sous la référence PAP1710-P10 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 19mm et une longueur de 10mm.
  29 pièces en stock (il y a 19 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule GEG - GEG012-E GEN
ROTULE GEG GEG012-E
Bague lisse - PAP2010-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP2010-P10
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    19  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    4  G
Description
Les plages de température de fonctionnement sont très larges : de -200°C à +280°C.