Bague lisse PAP1520-P20
Référence : PAP1520-P20
GEN
Description
La Bague Lisse connue sous la référence PAP1520-P20 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 17mm et une longueur de 20mm.
  50+ pièces en stock (il y a une heure )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6002-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6002-2RSH-SKF
Bague lisse - PAP1520-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1520-P10
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    17  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    5  G
Description
Les plages de température de fonctionnement sont très larges : de -200°C à +280°C.