Bague lisse PAP1220-P14-KS
Référence : PAP1220-P14-KS
KS
Description
La Bague Lisse connue sous la référence PAP1220-P14-KS de la marque KS possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 14mm et une longueur de 20mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ12-14-10 GEN
BAGUE BRONZE BNZ12-14-10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    5  G
  • SPÉCIFICITÉ
    P10
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description
Les plages de température de fonctionnement sont très larges : de -200°C à +280°C.