Bagues bronze à collerette BNZF8-12-16-2-14
Référence : BNZF8-12-16-2-14
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BNZF8-12-16-2-14 possède un diamètre intérieur de 8 mm, un diamètre extérieur de 12 mm et une longueur de 14 mm.
  19 pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 608-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 608-2RS
Bagues bronze à collerette - BNZF8-14-18-3-14 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF8-14-18-3-14
  • DIAM. INTÉRIEUR
    8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    12  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • TYPE
    BNZF
  • POIDS
    7  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    16  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    2  MM
Description