Bagues bronze à collerette BNZF10-14-18-2-20
Référence : BNZF10-14-18-2-20
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BNZF10-14-18-2-20 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une longueur de 20 mm.
  29 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-14X28X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-14X28X7-NBR
Bagues bronze à collerette - BNZF10-14-18-2-10 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF10-14-18-2-10
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • TYPE
    BNZF
  • POIDS
    13  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    18  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    2  MM
Description