Bagues bronze à collerette AG30-38-25
Référence : AG30-38-25
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence AG30-38-25 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une longueur de 25 mm.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP1420-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1420-P10
Palier - 2 fixations - UCFL204 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCFL204
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • TYPE
    BFMG
  • POIDS
    85  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    46  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    4  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description