Bague bronze BNZ80-90-35
Référence : BNZ80-90-35
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ80-90-35 Générique possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une longueur de 35 mm. Elle est fabriquée en .
  5 pièces en stock (il y a 7 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule TPN - GF25-DO-DURBAL DURBAL
ROTULE TPN GF25-DO-DURBAL
Bague bronze - AS8090100 GEN
BAGUE BRONZE AS8090100
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    344  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description