Bague bronze BNZ60-70-25
Référence : BNZ60-70-25
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ60-70-25 Générique possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une longueur de 25 mm. Elle est fabriquée en .
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6209-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6209-2RS1-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-68 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-68
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    70  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    169  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description