Bague bronze BNZ6-13-15
Référence : BNZ6-13-15
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ6-13-15 Générique possède un diamètre intérieur de 6 mm, un diamètre extérieur de 13 mm et une longueur de 15 mm. Elle est fabriquée en .
  26 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Accessoire de palier - UC208 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER UC208
Bagues bronze à collerette - BNZF14-20-25-3-25 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF14-20-25-3-25
  • DIAM. INTÉRIEUR
    6  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    13  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    10  G
Description