Bague bronze BNZ30.10-38-20
Référence : BNZ30.10-38-20
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ30.10-38-20 Générique possède un diamètre intérieur de 30.1 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une longueur de 20 mm. Elle est fabriquée en .
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-56X70X8-NBR GEN
JOINT SPI OA-56X70X8-NBR
Bague bronze - BNZ30-38-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ30-38-30
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30.1  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    55  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description