Bague bronze BNZ20-26-15
Référence : BNZ20-26-15
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ20-26-15 Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une longueur de 15 mm. Elle est fabriquée en .
  16 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à rouleaux - 81105TN GEN
BUTÉE À ROULEAUX 81105TN
Bague bronze - BNZ20-26-12 GEN
BAGUE BRONZE BNZ20-26-12
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    24  G
Description