Bague bronze BNZ20-25-16
Référence : BNZ20-25-16
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ20-25-16 Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une longueur de 16 mm. Elle est fabriquée en .
  15 pièces en stock (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6001-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6001-2RSH-SKF
Bague bronze - AF202520 GEN
BAGUE BRONZE AF202520
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description