Bague bronze BNZ14-20-25
Référence : BNZ14-20-25
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ14-20-25 Générique possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une longueur de 25 mm. Elle est fabriquée en .
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ14-20-20 GEN
BAGUE BRONZE BNZ14-20-20
Palier - 2 fixations - USPE204-SNR SNR
PALIER - 2 FIXATIONS USPE204-SNR
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    20  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    27  G
Description