Bague bronze BNZ10-15-12
Référence : BNZ10-15-12
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ10-15-12 Générique possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 15 mm et une longueur de 12 mm. Elle est fabriquée en .
  5 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ10-15-15 GEN
BAGUE BRONZE BNZ10-15-15
Butée à billes - S51102-INOX GEN
BUTÉE À BILLES S51102-INOX
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    15  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • POIDS
    8  G
Description