Bague bronze BMG40-50-30
Référence : BMG40-50-30
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG40-50-30 Générique possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une longueur de 30 mm. Elle est fabriquée en .
  23 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ40-50-40 GEN
BAGUE BRONZE BNZ40-50-40
Autre Roulement - 547216-FAG FAG
AUTRE ROULEMENT 547216-FAG
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • POIDS
    143  G
Description