Bague bronze BMG25-30-20
Référence : BMG25-30-20
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG25-30-20 Générique possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une longueur de 20 mm. Elle est fabriquée en .
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Bague bronze - AM253030 GEN
BAGUE BRONZE AM253030
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • TYPE
    BMG
  • POIDS
    29  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description