Bague bronze BMG22-28-30
Référence : BMG22-28-30
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG22-28-30 Générique possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une longueur de 30 mm. Elle est fabriquée en .
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Bague bronze - AM222820 GEN
BAGUE BRONZE AM222820
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • POIDS
    44  G
Description