Bague bronze BMG22-27-15
Référence : BMG22-27-15
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG22-27-15 Générique possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 27 mm et une longueur de 15 mm. Elle est fabriquée en .
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Bague bronze - AM222725 GEN
BAGUE BRONZE AM222725
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    27  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    19  G
Description