Bague bronze BMF10-14-20
Référence : BMF10-14-20
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMF10-14-20 Générique possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une longueur de 20 mm. Elle est fabriquée en .
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-27X47X8-NBR GEN
JOINT SPI OA-27X47X8-NBR
Bague bronze - AM101420 GEN
BAGUE BRONZE AM101420
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • TYPE
    BMF
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description