Bague bronze AS8595100
Référence : AS8595100
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence AS8595100 Générique possède un diamètre intérieur de 85 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une longueur de 100 mm. Elle est fabriquée en .
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - CK-65X100X15-NBR GEN
JOINT SPI CK-65X100X15-NBR
Bague lisse à collerette - PRMF4040-BRONZE-SKF SKF
BAGUE LISSE À COLLERETTE PRMF4040-BRONZE-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    85  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    100  MM
  • TYPE
    BMS
  • POIDS
    914  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description