Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6202-47-ZZ-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 11mm.
8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?