Rotule TSF SIKAC12-M
Référence : TSF12C
GEN
Description
La Rotule Tsf connue sous la référence SIKAC12-M, de la marque Générique possède un pas de vis de , un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 16mm.
  50+ pièces en stock (il y a 13 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule TSM - TSM012-C GEN
ROTULE TSM TSM012-C
Bague bronze - BNZ20-25-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ20-25-30
Palier - 2 fixations - UCP204 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP204
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    TSF
  • POIDS
    99  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description