Rotule GEG DGEG20-ES-2RS-DURBAL
Référence : DGEG20-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Geg connue sous la référence DGEG20-ES-2RS-DURBAL DURBAL possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 16 mm.