Accessoire de palier E45-KRR-INA
Référence : E45-KRR-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence E45-KRR-INA INA possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 56.5 mm. Il est fabriqué en .
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6000-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6000-2RSH-SKF
Accessoire de palier - SA206 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER SA206
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    56.5  MM
  • POIDS
    853  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description