Joint SPI OAS-22X35X5-NBR
Référence : OAS-22X35X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-22X35X5-NBR possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.