Joint SPI BB-12X19X4-3-FPM
Référence : BB-12X19X4-3-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-12X19X4-3-FPM possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 19 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière FPM.