Joint SPI ASP-35X47X6-FPM
Référence : ASP-35X47X6-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-35X47X6-FPM possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière FPM.