Joint SPI ASP-20X35X7-FPM
Référence : ASP-20X35X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-20X35X7-FPM possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.