Joint SPI ASP-180X210X8.50-NBR
Référence : ASP-180X210X8.50-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-180X210X8.50-NBR possède un diamètre intérieur de 180 mm, un diamètre extérieur de 210 mm et une épaisseur de 8.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  7 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    180  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    210  MM
  • EPAISSEUR
    8.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    ASP
  • POIDS
    157  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description