Joint SPI OAS-25X47X10-FPM
Référence : OAS-25X47X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-25X47X10-FPM possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.