Joint SPI OA-22X32X7-NBR
Référence : OA-22X32X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-22X32X7-NBR possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.