Joint SPI CC-48X66X10-NBR
Référence : OAS-48X66X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence CC-48X66X10-NBR possède un diamètre intérieur de 48 mm, un diamètre extérieur de 66 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.