Courroie trapézoïdale crantée XPZ1137-OPTIBELT
Référence : XPZ1137-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie XPZ1137-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil XPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1099 mm, une longueur extérieure de 1150 mm, une longueur primitive de 1137mm et une largeur de 9.7mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61802-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61802-2RS
Courroie trapézoïdale lisse - Z46.50-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE Z46.50-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1137  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1099  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    67  G
Description