Roulement à aiguilles NKS24-INA
Référence : NKS24-INA
INA
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKS24-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 24mm, un diamètre extérieur de 37mm et une épaisseur de 20mm.
  6 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Plot anti-vibration MF - MF4040-10 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION MF MF4040-10
Roulement à billes - 4206-B-TVH-FAG FAG
ROULEMENT À BILLES 4206-B-TVH-FAG
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    24  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    37  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    71  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description