Joint auto BASL-44X90.100X10-15.500-NBR-CORTECO
Référence : 01033294B-CORTECO
CORTECO
Description
Le Joint Auto connu sous la référence BASL-44X90.100X10-15.500-NBR-CORTECO, de la marque CORTECO, possède un diamètre intérieur de 44mm, un diamètre extérieur de 90.1mm et une épaisseur de 10mm.